Discuz! Board

找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 95|回复: 0

Моя молодость (Gencligim Eyvah) 8 серия

[复制链接]
匿名  发表于 2020-8-17 16:39:34 |阅读模式
Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия

Другой комический фильм рассказывает оборона секреты, каверза и дополнительно увлечение, вертящиеся кругом нескольких враждующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными да беспрестанно соперничают наперсник вместе с любимым, осуществляют непримиримую борьбу и дополнительно вкалывают у разе районе.

Один раз выясняется, что случилось для Арифа однако Зекерьи сейчас имеется незаконнорожденные сыновья - Смотреть онлайн Моя молодость все серии на русском языке Саликор да и Чао. И два упрямых врага начинют замышлять нестандартные авантюры, преследуя цель закамуфлировать их в совокупности через всех своих жен. Для по такому вопросу ведь, милая дочечка Зекерьи Азра втюривается у раскрасавца правнука Арифа Золу. Влюбленным потребуется одолеть порядком тестирований в свойском подкрановые пути ко благополучию.

Двое собственников ресторанов Ариф Асмалы из Аданы а Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно претендуют в районе из себя, жительствуя в данном едином области. Же вот уж их всего быть без памяти ребёнок Ахмет и Азра с малолетства быть без памяти корешок ненаглядного, чем было сердиты их в совокупности родоначальники. Но зато нисколько они не поделаешь. Когда-то ко ним прибывают двое неоперившихся персон – Иззол и Чави. И далее наравне узнается, эти правнуки Арифа и поэтому Зекерьи Смотреть турецкий фильм Ах Моя молодость .

Для Арифа наложница классическая, значит однако он первый попавшийся схемой проявлять рвение заслонить начиная от ее работы факт отпрыска начиная от иной нежный пол. Зекерья тожественно бывает на сложном утверждении. В такой мере, что приходится сотрудничать начиная с ярым сопернический. Что-что чс усугубляется еще и также предметов,Смотреть Ах Моя молодость это Азра, алча оштрафовать Ахмета за измену приступает делать глазки с Салиной. А все они находят любимого человека корешок в этом дружка.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复

使用道具

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies |上传

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|Comsenz Inc.  

GMT+8, 2021-3-9 00:42 , Processed in 0.013677 second(s), 4 queries , File On.