Discuz! Board

找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 93|回复: 0

Холостячка СТБ 11 выпуск

[复制链接]
匿名  发表于 2020-8-14 09:08:41 |阅读模式
Холостячка 13 серия

Холостячка СТБ 11 выпуск
Холостячка СТБ 11 выпуск
Холостячка СТБ 11 выпуск

Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости.  Холостячка СТБ 11 выпуск Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну.  Знаю никто, кроме меня не поймет, какой человек мне нужен, это решение только мое и моих внутренних ощущений.  И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения.  "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной.  На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин.  Знаю, часть из вас настроены скептически.  Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди.  Чтобы не было странных ситуаций.  Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится.  Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди.  Знаю, часть из вас настроены скептически.  Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех.  Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она.  Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба.  Так что, кто его знает?!  

А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте.  Я буду жить этот проект.  Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел.  Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки.  "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте.  Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю.  Холостячка СТБ 11 выпуск На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин.  Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится.  Часто так случается, что ты преуспел в карьере, а в личной жизни не получается.  Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами.  Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально?  Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать.  Я буду жить этот проект.  Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну.  Холостячка СТБ 11 выпуск Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки.  Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина.  Часто так случается, что ты преуспел в карьере, а в личной жизни не получается.  Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка».  И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения.  

Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
回复

使用道具

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies |上传

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|Comsenz Inc.  

GMT+8, 2021-3-8 23:11 , Processed in 0.016147 second(s), 4 queries , File On.